Перейти к основному содержанию
09ч
01м
54с

Празднуем 5 лет ABOUT YOU: до -50% ЭКСТРА только в ПРИЛОЖЕНИИ

Советы, которые тебе нужно знать
Как ухаживать за своей одеждой

Советы, которые тебе нужно знать Как ухаживать за своей одеждой
Как ухаживать за своей одеждой153

Забота о своей одежде никогда не была так важна - для тебя, твоей одежды и для нашей планеты. Вот несколько советов и хитростей, которые помогут продлить срок службы твоей одежды и сохранить её лучший внешний вид надолго.

Суши одежду на воздухе

Выбирай сушку на свежем воздухе вместо использования сушилки, чтобы сохранить форму вещей, цвет и эластичность. Дополнительным бонусом является то, что это лучше для планеты и твоих счетов за электричество.

Выбирай температуру стирки с умом

Выбирай стирку одежды при более низких температурах, например, 20 или 30 градусов Цельсия. Это защитит их и поможет цвету твоей одежды не выцвести, одновременно минимизируя риск усадки. Это также лучше для планеты и экономит твои расходы.

Советы, которые тебе нужно знать Как ухаживать за своей одеждой

Используй деликатное моющее средство

Выбирай стиральный порошок с пометкой "деликатный" или "щадящий", а не "химический"; это принесет много пользы и тебе, и твоим деликатным вещам. Они, как правило, не содержат жестких химических веществ, таких как отбеливатель, фосфаты или энзимы, которые могут повредить и разрушить некоторые ткани, но при этом справляются со своей задачей.

Советы, которые тебе нужно знать Как ухаживать за своей одеждой

Маленькие шаги имеют значение

Советуем стирать одежду наизнанку и удалять пятна ручной стиркой с губкой и специальным моющим средством, аккуратно промакивая пятно. Ты всегда можешь рассчитывать на это полностью натуральное средство для удаления запаха - добавь полчашки белого уксуса в цикл полоскания при стирке. Чтобы твой любимый свитер всегда выглядел как новенький, используй бритву для шерсти или расческу, чтобы удалить все катышки. Вот как просто ухаживать за своей одеждой и помогать ей прослужить как можно дольше. Эти небольшие шаги, направленные на сохранение окружающей среды, могут принести много пользы!

Советы, которые тебе нужно знать Как ухаживать за своей одеждой