Перейти к основному содержанию
01д
09ч
58м
46с

Празднуем 5 лет ABOUT YOU: до -50% ЭКСТРА только в ПРИЛОЖЕНИИ

Советы, хитрости и таблицы размеров по твоим меркам
Как найти свой идеальный размер джинсов

Советы, хитрости и таблицы размеров по твоим меркам Как найти свой идеальный размер джинсов
Как найти свой идеальный размер джинсов276

Найти свой идеальный фасон

Ищешь идеальную пару джинсов? Проще сказать чем сделать - так было до этого момента! Знаешь ли ты, что большинство брендов по-разному определяют размеры? Некоторые используют международный стандарт определения размера (XS, S, M, L, и др.), другие - европейский (EU 38, и др.), кто-то - американские размеры в дюймах, которые основаны на соотношении объема талии и роста. Продолжай читать текст ниже, чтобы узнать лучший способ определения своего размера. Готова?

LeGer by Lena Gercke null в

Как снять свои мерки

Чтобы определить размер джинсов, действуй следующим образом:

1. Обхват талии: Измерь окружность своей естественной линии талии. Встань расслабленно и измерь непосредственно по коже.

2. Обхват бедер: Измерь окружность самой полной части твоих бедер. Не натягивай рулетку слишком сильно, потому что в итоге твои джинсы могут оказаться слишком тесными.

3. Длина штанины: Встань на пол босиком, расслабленно и прямо. Оставь между ногами расстояние около 10 см. Измерь от внутренней стороны бедра до лодыжки. Совет: Для получения наиболее точных измерений необходимо, чтобы измерения проводил другой человек.

Советы, хитрости и таблицы размеров по твоим меркам Как найти свой идеальный размер джинсов
null в

Конвертировать см в дюймы

Для системы определения размеров, представленной в дюймах, тебе нужно преобразовать только результаты измерения талии и длины. Применяется следующая формула: 1 дюйм соответствует 2,54 см. Раздели полученные значения в см на 2,54. Например, талия 73 см - это 29 дюймов с округлением вверх, а измерение длины 82 см - это 32 дюйма с округлением вниз. Поэтому твой идеальный размер джинсов - W29/L32.

Еще один совет, и ты готов к покупкам! Эта таблица может служить ориентиром для определения твоего размера. Таблица размеров интересующего тебя бренда может дать более точную информацию, так как размеры и посадка варьируются в зависимости от бренда.

Советы, хитрости и таблицы размеров по твоим меркам Как найти свой идеальный размер джинсов