Перейти к основному содержанию
01д
02ч
49м
56с

Празднуем 5 лет ABOUT YOU: до -50% ЭКСТРА только в ПРИЛОЖЕНИИ

Все, кроме простого
Брюки для всех типов фигуры

Все, кроме простого Брюки для всех типов фигуры
Брюки для всех типов фигуры664

Просто будь собой

Давай прославлять каждого в его собственной красоте и уникальности. Здорово быть уверенным в себе, знать, что тебе нравится и что тебе подходит. Как может помочь знание своей фигуры? Все дело в том, чтобы выбирать удобные и универсальные вещи и комбинировать их, чтобы подчеркнуть твои любимые черты. Независимо от того, какая у тебя фигура - песочные часы, Н-образная, V-образная или О-образная, - найдите то, что поможет тебе чувствовать сябя и выглядеть наилучшим образом.

О-образная фигура

Если у тебя более стройная нижняя часть тела и округлая средняя часть, то у тебя О-образная фигура. Подчеркни свой силуэт с помощью брюк с высокой талией и широкой посадкой, слегка расклешенных к щиколоткам - их можно легко сочетать с другими вещами и при этом выглядеть элегантно. Одинаковая цветовая гамма прекрасно удлиняет фигуру - задумайся о брюках из ткани с прямыми штанинами, пиджаке и туфлях на каблуке для создания образа босс-леди. Черные и свободные брюки от костюма так же универсальны, как и удобны. Выбери фасон с высокой талией, заправь в них базовую футболку, чтобы подчеркнуть талию, а затем добавь туфли на каблуках и пиджак для идеального вечернего образа. Бежевые брюки с широкими штанинами из мягкого материала придадут твоему образу объем. Надень их с рубашкой такого же цвета и туфлями на каблуках, чтобы создать потрясающий образ.

Все, кроме простого Брюки для всех типов фигуры
Все, кроме простого Брюки для всех типов фигуры

А-образная фигура

Если самая широкая часть твоего тела - бедра, а верхняя часть тела заметно меньше, то у тебя А-образная фигура. Расклешенные брюки подчеркивают и украшают фигуру, а в сочетании с облегающим мини-платьем ты сможешь идеально сбалансировать пропорции - надень пару туфель на каблуках для повседневного образа, и ты готова. Модный тренд: платье поверх брюк сейчас в тренде! Брюки от костюма с высокой талией всегда смотрятся хорошо, а в сочетании с укороченным топом вы подчеркнете свою талию. Вариант кожаных брюк с высокой талией - это модный тренд, который элегантно обтягивает тело. В сочетании с водолазкой, ремнем и мокасинами ты получишь идеальный образ для офиса и ужина, позволяющий чувствовать себя комфортно и уверенно.

Все, кроме простого Брюки для всех типов фигуры
Все, кроме простого Брюки для всех типов фигуры