Перейти к основному содержанию
01д
09ч
13м
41с

Празднуем 5 лет ABOUT YOU: до -50% ЭКСТРА только в ПРИЛОЖЕНИИ

Все, кроме простого
Куртки и пальто для всех типов фигуры

Все, кроме простого Куртки и пальто для всех типов фигуры
Куртки и пальто для всех типов фигуры819

Просто будь собой

Давай прославлять каждого в его собственной красоте и уникальности. Здорово быть уверенным в себе, знать, что тебе нравится и что тебе подходит. Как может помочь знание своей фигуры? Все дело в том, чтобы выбирать удобные и универсальные вещи и комбинировать их, чтобы подчеркнуть твои любимые черты. Независимо от того, какая у тебя фигура - песочные часы, Н-образная, V-образная, А-образная или О-образная, - найдите то, что поможет тебе чувствовать сябя и выглядеть наилучшим образом.

О-образная фигура

Если у тебя более стройная нижняя часть тела и округлая средняя часть, то у тебя О-образная фигура. Классическое пальто - это настоящая инвестиция, которую можно носить как на выход, так и на каждый день. Классический вариант длиной до щиколотки станет элегантным дополнением к любому наряду и придаст ему дополнительную длину. Накинь его на любимые джинсы, рубашку на пуговицах и ботинки на платформе, чтобы создать непринужденный образ. Если ты хочешь сделать заявление о своем стиле, тебе подойдет куртка в стиле пиджака или пальто в горошек - подумай о пушистом плюшевом материале, в котором ты будешь чувствовать себя комфортно, ведь он идеально подходит для уютного многослойного образа. Накинь его по дороге в спортзал, на работу или на природу. Что бы ни заставляло тебя чувствовать себя хорошо и стильно, ты найдешь это здесь!

Все, кроме простого Куртки и пальто для всех типов фигуры
Все, кроме простого Куртки и пальто для всех типов фигуры

А-образная фигура

Если самая широкая часть твоего тела - это бедра, а верхняя часть тела заметно меньше, то у тебя А-образная фигура. Если ты хочешь одновременно выглядеть и чувствовать себя круто, накинь кожаную куртку. В этом сезоне в моде кожаная куртка цвета хаки - сочетайте ее с кожаными брюками и мокасинами, чтобы создать элегантный образ, подходящий как для дня, так и для вечера. Длинное кожаное пальто - супермодный тренд. В сочетании с брюками и топом темных оттенков у тебя получится непринужденный образ, который гарантирует, что ты будешь чувствовать себя на высоте.

Все, кроме простого Куртки и пальто для всех типов фигуры
Все, кроме простого Куртки и пальто для всех типов фигуры